Colic Calm

Купите онлайн или найдите ближайшую аптеку.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ COLICCALM В УКРАИНЕ

Как появился Колик Калм/Colic Calm?

Как появился Колик Калм/Colic Calm?

Жаклин Лоуренс создательница средства Колик Калм / Colic Calm. Будучи фармацевтом и мамой ребенка с коликами, Жаклин задалась целью разработать эффективный и действенный препарат от колик, так как ее ребенку ничего не помогало и колики были сплошной стрессовой ситуацией для нее самой и ее семьи… Так появился Колик Калм/ Colic Calm.

Комплекс растительных ингредиентов и натурального угля обеспечивает синергизм действия, направленный на устранение источников дискомфорта в период развития и формирования пищеварительной системы новорожденного, а не только устранение симптомов.

Состав Колик Калм/ Colic Calm несет в себе философию эффективности и взаимозаменяемости в воздействии на причину развития младенческих колик. Баланс низкодозированных растительных ингредиентов обеспечивает действие на всей продолжительности желудочно-кишечного тракта.

Благодаря этому свойству Колик Калм/ Colic Calm устраняет частую икоту и частые срыгивания у малыша, которые также относятся к физиологическому развитию пищеварительной системы. Не забывайте, что правильная методика кормления – первое, с чего надо начинать в борьбе с проявлениями любого дискомфорта со стороны желудочно-кишечного тракта у ребенка.

18 января 2020
Купить
×
Заказать ColicCalm