Colic Calm

Купите онлайн или найдите ближайшую аптеку.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ COLICCALM В УКРАИНЕ

Колик Калм - бережная и надежная помощь в комплексе

Колик Калм - бережная и надежная помощь в комплексе

Первая улыбка малыша, первый взгляд в его замечательные глазки, первая колыбельная, спетая мамой, первые колики ... И вся, сказка превращается в фильм ужасов. Измученные бессонными ночами родители начинают искать способ помочь своему ребенку. Покупают один препарат, потом другой, ищут рецепты в Интернете, у подруг и соседок, в конечном счете слышат сомнительный совет: «Вам просто нужно это пережить». Но как можно «просто пережить» недели без сна, в нервном напряжении, когда малыш постоянно страдает, плачет часами, и ничем не удается утолить его страдания? Наконец, приходит ощущение собственной беспомощности, и мама уже не радуется нечему.

Колик Калм - бережная помощь в комплексе.

Существует много теорий о том, что вызывает колики. Наиболее вероятная причина - это незрелая пищеварительная система, которая вызывает спазмы. Нежный желудочно-кишечный тракт малыша только формируется, отсюда и частые срыгивания, вздутие живота, накопление газиков, запоры. Как результат, нарушение покоя и комфорта для всей семьи. А для ребенка - плач, страдания и боль.

Проблема очень распространенная: по мировой статистике, колики встречаются в 75% новорожденных. И поскольку для молодых родителей она может быть крайне острой, в домашнем аптечке желательно иметь средство, которое поможет справиться с коликами безопасно и надежно.

Хорошим выбором от колик является диетическая добавка Колик Калм / Colic Calm, что поможет остановить колики быстро, даже когда они очень сильны.

Суспензия Колик Калм - комплекс биологически активных ингредиентов растительного происхождения, способствует нормальному функционированию пищеварительной системы при коликах у детей.

Запатентованная формула содержит 9 тщательно отобранных растительных ингредиентов, действие которых направлено на поддержание нормального функционирования пищеварительной системы без побочных эффектов. Также важным компонентом суспензии является мелкодисперсный активированный уголь, что, проходя через весь желудочно-кишечный тракт, впитывает (адсорбирует) токсины и газы, снимает симптомы газиков, вздутие живота и вызванную ими боль. Комбинация активированного угля с активными компонентами ромашки, мелиссы, мяты перечной, фенхеля обыкновенного, тмина обыкновенного за счет синергизма действия низких доз обеспечивает совокупное влияние на причины развития колик: уменьшает образование и накопление газов в кишечнике, снимает боль и спазм, успокаивает, улучшает пищеварения, регулирует стул.

Важно, что такой системный подход направлен на устранение источников дискомфорта в период развития и формирования пищеварительной системы новорожденного, а не только снятие симптомов колик.

Колик Калм - надежно и натурально.

Довольно часто родители «благодаря» коликам у малышей уже успели изучить все разновидности детского плача и получив опыт применения нескольких средств от коликов, снова идут в аптеку ... «Мы уже перепробовали все, ничего не помогает» - часто за этими словами стоит острая необходимость в помощи и желание получить больше информации о проблеме и способах ее решения.

  • Колик Калм - комплексный растительный препарат влияет на источник проблемы, обеспечивая нежное действие. Запатентованная формула способствует побуждению организма ребенка к самовосстановлению. Это новый подход в устранении колик.

  • Колик Калм работает именно тогда, когда мы нуждаемся в помощи. Суспензия применяется непосредственно во время проявления симптомов колик у ребенка и не требует регулярного и системного дозирования. То есть, мы получаем удобство применения с видимым результатом в короткий период времени.

  • Малышам нравится вкус Колик Калм. К тому же он полностью натуральный: суспензия не содержит сахар, бикарбонат натрия, растительное масло, сою, молочные продукты, глютен, продукты животного происхождения, искусственные ароматизаторы и красители.

  • Колик Калм применяют США, Канаде, Южной Америке, Англии, Австралии и сейчас он стал доступен в Украине.
    100% натуральная диетическая добавка Колик Калм поможет сделать первые месяцы жизни ребенка счастливыми, спокойными и тихими. И станет тем препаратом, после которого родителям не нужно будет искать другие варианты.

Колик Калм - при избыточном образовании и накоплении газов, коликах у детей!

3 февраля 2020
Купить
×
Заказать ColicCalm