Colic Calm

Купите онлайн или найдите ближайшую аптеку.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ COLICCALM В УКРАИНЕ

Колик Калм: хорошо ребенку – спокойно родителям!

Колик Калм: хорошо ребенку – спокойно родителям!

Первая улыбка малышей, на первый взгляд в ясные глазки, первая колыбельная, спетая мамой, и ... первые колики у младенца. И все - сказка превращается в фильм ужасов. Измученные бессонными ночами родители начинают искать способ помочь своему ребенку. Покупают один препарат, потом другой, ищут, как облегчить колики у ребенка в Интернете, спрашивают у подруг и соседок. И наконец слышат сомнительный совет: «Вам просто нужно это пережить».

Но как можно «просто пережить» недели без сна, в нервном напряжении, когда малыш постоянно страдает, плачет часами, и ничем не удается утолить его боль? И тогда приходит ощущение собственной беспомощности, и мама уже не радуется ничему. Однако грамотный провизор может исправить ситуацию, посоветовав действенные капли от коликов.

Деликатная помощь в комплексе

Существует много теорий о том, что вызывает колики. Больше вероятная причина - это незрелая пищеварительная система, склонная к спазмам. Нежный желудочно-кишечный тракт малыша только формируется, отсюда и частые срыгивания, вздутие живота, накопление газиков, запоры. Как результат - плач, страдания и боль для ребенка и нарушение покоя и комфорта для всей семьи.

Проблема очень распространенная: мировая статистика говорит, что колики имеют 75% новорожденных. И поскольку для молодых родителей проблема крайне острая, желательно иметь в аптечке или хотя бы знать о существовании средства, что поможет облегчить колики у ребенка.

Хороший выбор от коликов - диетическая добавка Колик Калм / Colic Calm, что поможет остановить колики даже если они очень интенсивные.

Суспензия Колик Калм / Colic Calm - комплекс биологически активных ингредиентов растительного происхождения, способствует нормальному функционированию пищеварительной системы во время коликов у детей.

Запатентованная формула содержит 9 тщательно отобранных растительных ингредиентов, действие которых направлено на поддержание нормального функционирования пищеварительной системы без побочных эффектов. Также важный компонент суспензии - мелкодисперсный активированный уголь, что, проходя через весь желудочно-кишечный тракт, впитывает (адсорбирует) токсины и газы, снимает симптомы газиков, вздутие живота и вызванную ими боль. Комбинация активированного угля с активными компонентами ромашки, мелиссы, мяты перечной, фенхеля обыкновенного, тмина обыкновенного за счет синергизма действия низких доз обеспечивает совокупное влияние на причины развития колик: уменьшает образование и накопление газиков в кишечнике, снимает боль и спазм, успокаивает, улучшает пищеварения, регулирует стул.

Важно, что такой системный подход направлен на устранение источников дискомфорта в период развития и формирования пищеварительной системы новорожденного, а не только снятие симптомов коликов.

Надежно и натурально!

Конечно, когда родители, которые из-за коликов у малышей уже успели изучить все оттенки детского плача, приходят в аптеку, они могут быть настроены несколько скептически. «Мы уже перепробовали все, ничего не помогает», - часто за этими словами стоит острая скрытая потребность: «Убедите меня. Посоветуйте что-то действительно эффективное».

Мы рекомендуем суспензию Колик Калм, потому что:

  • мы в нем уверены: Колик Калм влияет на источник проблемы, обеспечивая нежное действие. Запатентованная формула способствует организм ребенка к самовосстановлению - это абсолютно новый подход в устранении коликов.

  • Колик Калм работает именно тогда, когда ребенок нуждается в помощи: суспензия применяется непосредственно во время проявления симптомов коликов и не требует регулярного и системного дозирования. То есть мы получаем удобство применения с видимым результатом за короткий период времени.

  • малышам нравится вкус Колик Калм, к тому же, он вполне натуральный: суспензия не содержит сахара, бикарбоната натрия, растительного масла, сои, молочных продуктов, глютена, продуктов животного происхождения, искусственных ароматизаторов и красителей.

  • Колик Калм широко применяют в США, Канаде, Южной Америке, Англии, Австралии и др. А сейчас он стал доступен и в Украине.

Итак, 100% натуральная диетическая добавка Колик Калм поможет сделать первые месяцы жизни ребенка счастливыми, спокойными и тихими. И станет тем препаратом, после которого родителям не нужно будет искать другие варианты.

Колик Калм - во время чрезмерного образования и накопления газиков и коликов у детей!

Спрашивайте в аптеках Вашего города!

5 января 2021
Купить
×
Заказать ColicCalm