Colic Calm

Купите онлайн или найдите ближайшую аптеку.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ COLICCALM В УКРАИНЕ

Комплаентность и Колик Калм

Комплаентность и Колик Калм

Комплаентность – показатель приверженности терапии, это соответствие между поведением пациента и рекомендациями, полученными от врача (соблюдение дозы, кратность и режим приема).

Как это относится к суспензии Колик Калм и к средствам, применяемым при детских коликах?

Колик Калм необходимо принимать только во время проявления приступа колики, максимально четыре дозы в сутки – в этом и есть удобство применения суспензии. Нет необходимости использовать Колик Калм перед каждым кормлением, что способствует высокой степени комплаентности. Такое применение не привязывает маму к кормлениям, дарит ей свободу и ощутимый результат в короткий период времени после приема. Вы всегда будете знать, когда давать своему ребенку Колик Калм – когда проявляется приступ младенческой колики.

Колик Калм дозируется по весу: деткам до 9 кг – одна доза 1,25 мл суспензии за один прием, максимально в сутки можно применять 4 дозы по 1,25 мл. Благодаря синергизму действия активных компонентов и комплексному подходу в воздействии на причины развития младенческой колики суспензия может назначаться и в половинной дозировке в случае легких приступов колики у ребенка. Бывают дни, когда ребенок сильно плачет – тогда есть необходимость в применении Колик Калм несколько раз в день. Если ребенок перевозбужден, плохо спит, беспокойный, можно дать половину разовой дозы.

Активные компоненты ромашки, мелиссы, фенхеля, тмина обеспечат успокоительный и расслабляющий эффекты, а активированный уголь очищает желудочно-кишечный тракт ребенка от лишних газов. При проявлении сильных и частых приступов колики применяйте Колик Калм до 4 раз в день по 1,25 мл, если колики не проходят на первой, второй дозах и продолжаются несколько дней, не останавливайтесь, продолжайте применение суспензии – обычно в таких случаях через неделю регулярного применения наступает облегчение и колики проявляются реже и с меньшей интенсивностью.

В большинстве случаев одного флакона Колик Калм в объеме 59 мл достаточно на весь период колик, более частые приемы вначале с переходом на менее регулярное применение через неделю-две. И нет надобности ходить в аптеку несколько раз – один препарат решит проблему колик и вернет в дом тишину и спокойствие.

12 февраля 2020
Купить
×
Заказать ColicCalm