Colic Calm

Купите онлайн или найдите ближайшую аптеку.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ COLICCALM В УКРАИНЕ

Состав Колик Калм/Colic Calm и его основное действие

Состав Колик Калм/Colic Calm и его основное действие

Колик Калм/Colic Calm – комплекс низкодозированных биологически активных ингредиентов растительного происхождения, рекомендован в качестве дополнительного средства к основному рациону питания с целью поддержки нормального функционирования желудочно-кишечного тракта при излишнем образовании и накоплении газов – коликах у детей.

В состав Колик Калм/Colic Calm входят растения с похожими или одинаковыми свойствами, низкие дозы активных компонентов дополняют друг друга и обеспечивают более широкое воздействие на многие факторы развития колик. Можно сказать, растения в составе Колик Калм/Colic Calm «сотрудничают» между собой и поддерживают «главного героя» – активированный уголь, который борется с газиками. Роль же активных растительных ингредиентов – успокаивать, расслаблять, сбалансировать, улучшать перистальтику, регулировать стул, снимать спазм и боль.

Основные характеристики активных ингредиентов:

Активированный уголь - оказывает адсорбирующее действие. Поглощает и удерживает на своей поверхности газы, не всасывается в общий кровоток, покидает организм в неизмененном виде. Уголь в порошке имеет бóльшую адсорбирующую способность в отличие от таблеток. В состав Колик Калм/Colic Calm входит мелкодисперсный порошок угля, который после взбалтывания равномерно распределяется в жидкости.

Ромашка благодаря деликатному успокоительному действию отлично подходит для облегчения симптомов раздражительности, нервного напряжения и тревоги.

Мята перечная способствует улучшению аппетита, выведению кишечных газов, усиливает и сбалансирует секрецию желчи, имеет важное значение в лечении нарушений пищеварения, включая рефлюкс.

Фенхель облегчает спазмы в желудочно-кишечном тракте благодаря успокоительному и спазмолитическому действию. Он также оказывает обезболивающее и антимикробное действие.

Тмин снимает спазм гладкой мускулатуры кишечника, предотвращает чрезмерное образование и скопление газов, нормализует работу ЖКТ в целом.

Мелиса лекарственная обладает спазмолитическим и ветрогонным свойствами, регулирует работу пищеварительной системы, помогает при расстройстве желудка. Также мелисса эффективна при лечении бессонницы, она улучшает качество сна, часто сочетается с мятой перечной как седативное средство.

Имбирь – известное успокаивающее средство для желудочно-кишечного тракта. Как и мята перечная, имбирь благотворно влияет на моторику желудка, а также оказывает спазмолитическое действие.

Терновник снимает давление при вздутии живота, спазматическую колику и восстанавливает регулярность стула, имеет легкий слабительный эффект.

Алоэ эффективно при образовании газов, урчании в животе и судорогах перед испражнением, помогает снять вздутие живота.

Колик Калм/Colic Calm – уникальное запатентованное средство от колик, способное поддерживать и ускорять естественные процессы восстановления организма. Не влияет на pH и электролитический баланс, не вызывает побочны эффектов.

7 января 2020
Купить
×
Заказать ColicCalm